svetlana6712
16.04.2021 07:48

Паспорт до новели Павутинка.Дуже треба.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
malinanika704
27.06.2021 05:18

Однако Онегин не заметил и не оценил всего этого в Татьяне. Горячо и страстно увлекся он ею только тогда, когда неожиданно снова встретил её не простой и смиренной девочкой в окружении русской деревенской природы, а «неприступною богиней роскошной, царственной Невы» в великолепной раме великосветских салонов, в ореоле той внешней величавости и наружного блеска, который сама она определяет как «ветошь маскарада», как «постылой жизни мишуру». Рисуя безнадежно печальный исход романа Евгения, который сам слепо мимо столь возможного, столь близкого счастья, поэт наносит на его образ последние завершающие штрихи.

0,0(0 оценок)
Ответ:
MrDuster
18.08.2020 13:04

1.Мальчику очень хотелось в деревню он был счастлив от одной только мысли что скоро он поедет в деревню. А в город он не хотел ему не хотелось там жить.

2.Отец с самого детства прививал любовь к деревне своему сыну.*И хорошо можно жить в деревне!*-говорит отец.и воздух чище,и весной пахнет насыщеннее,чем в городе.Есть и минусы..бедность и тяжелый труд колхозника..Но восстанавливать деревни необходимо,чтобы повышать качество жизни деревень.

3.Идёшь и видишь занесённые вьюгой луга, снеговые навесы на крышах домов. Встали лиловые тучи с запада, наступает тихий, зимний вечер. Кругом всё темнеет, ночью заезжаешь в село. Ночь тёмная, но звёздная. Слышен скрип ворот и лай собаки. Медленно въезжаешь на сугроб около деревенского дома.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота