лесечка14
14.07.2022 11:43

Синквейн про дзика и рудага сабачку

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sandershvnz
05.06.2023 15:15
Эта история о том, как один мальчик бросил свою страшную прывычку. Его звали Денис, и его возраст составлял 12 лет с хвостиком. С 6 лет у него появилась эта очень странная прывычка. Он иногда кушал еду руками. То картошку из супа достанет, то кашу в руку набирёт .
Однажды, когда он был в кафе, он увидел, как молодой человек снимал на камеру всех гостей. Когда Дениска обедал, к нему подошёл это человек и сказал:
-Эх... Вы!
-Что!?
-Какой же вы не культурный!
Эти слова задели мальчика за живое.
-Я всё понял-говорил он
Он взял книгу этикета и стал учиться правильно себя вести за столом.
У каждого есть свои недостатки и проблемы, и каждый должен уметь от них избавляться.
0,0(0 оценок)
Ответ:
pzuzuk
08.12.2020 22:17
Отец натыкается на странный замок,чудовище застает его там.
Старуха,прокляла принца и наложила на него заклятье,за то что он не ей.
Он стал чудовищем и был обречен на всю жизнь,огрубел и стал нелюдим.
Отец оказывается в плену у него,но дочь берет на себя инициативу и сдаётся в поен чудовищу вместо отца.
Чудовище и красавица уживаются в одном замке.
Чудовище удивляется доброте красавицы и влюбляется в неё.
Красавица влюбляется в чудавища.
Люди из деревни идут эту красавицу.
Они радикально настроенны,она пытается их остановить.
И в конце любовь красавице чудовища и превращается в привычный,но забытый для него облик и они с красавой живут долго и стачтливо!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота