Xiyneu
17.12.2022 13:48

Щастя материнства контрольне есе​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ilyashamonin
19.05.2021 11:30

Быть мамой — это уже очень большое счастье для матери. Счастье для мамы улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.

Да, наши мамы устают. На них ложится большая физическая нагрузка, связанная с кормлением, уходом, воспитанием малыша. Колики, диатезы, зубки, бессонные ночи, массажи, купание, пеленание, прогулки на свежем воздухе и множество других не менее важных процедур. Это очень важно. Со временем они привыкают и просто наслаждаются этим ведь самое главное, что ребёнок рядом с ними, жив и здоров - вот это счастье. Раньше она отвечала только за себя, а теперь еще и за нас. Так, что мы должны ценить их. Любить и Уважать.

Счастье для женщины — быть мамой!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота