Verra990
15.11.2021 23:17

План до твору блакитна дитина​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Windows1011
09.07.2022 02:25
Дедушка мороз! я пишу тебе письмо не потому, что я хотел попросить что-то для себя, а у меня есть особенное желание. впервые за все свои годы, я решил, что главное в жизни, чтобы были здоровы и счастливы твои близкие. да и вообще все люди на земле. ведь когда нет проблем, люди становятся добрее и в мире много чего меняется. я слушался весь год и выполнял всё, что мне говорили родители. прошу тебя, чтобы ты смог осчастливить моих близких. маму, папу в особенности. они мне дали жизнь, за что я им . и, в новый год, я бы хотел, чтобы они гордились мной и моим воспитанием, которое дали они мне. что я научился ценить, что у меня есть, своих родных. и для меня главное, чтобы они были счастливы. , дедушка мороз, если ты выполнишь мои желания.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ернур150400
09.07.2022 02:25

Я решила, что когда вырасту то стану учителем. Перед тем, как выбрать эту профессию, я долго думала над тем, насколько важна профессия педагога в нашей жизни.

Пока живут на свете учителя и ученики, мир находится в постоянном развитии, которое ведет к обновлению, духовному обогащению, моральному совершенству. 

Учитель стремится создать личность. Такое же желание имеют еще и наши родители. Поэтому отношение к учителю, по моему мнению, должен быть таким, как к отцу и матери. 

Трудно даже представить себе, сколько душевных сил, энергии, знаний, умений нужно приложить, чтобы вырастить и воспитать настоящими людьми столь разных, непохожих между собой детей! 

Учитель– друг и советчик. Он умеет чувствовать мое настроение, увидеть в моих глазах тревогу или тоску – и поддержать, защитить от беды, предостеречь от необдуманных шагов. За это он не требует никакого вознаграждения. Учит нас быть благодарными родителям и старшим друзьям, как за похвалу, так и за упрек, потому что похвала свидетельствует о твоем совершенстве, а упрек или осуждение понять какие-то ошибки и научиться жить по-человечески. 

Учитель раскрывает перед учеником все тайны бытия: учит распознавать добро и зло, искренность и коварство, богатство души и духовное убожество… Он учит нас познавать самих себя, приучает мыслить, анализировать жизненные ситуации, быть сочувствующими к чужому горю, внимательными к слабым и немощным, милосердными к тем, кто нуждается в Нужнее и достойнее профессии трудно себе представить, поэтому мой выбор – когда я вырасту, то стану учителем.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота