Оленка124683
23.06.2021 17:27

А тем временем где-то
Сделайте развёрнутый вывод
Ооочень ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
зынзын
01.02.2022 08:42
1 Путь Васи к добру.
Мне очень понравился рассказ : "В дурном обществе",т.к Это очень поучительный и добрый рассказ.
Главным героем я считаю Васю потому что он своим настоящим друзьям,когда они были в беде.Вася поимел кусочек человеческого сердца вместо холодного камня благодаря свои друзьям.С ними Вася стал добрее ко всему,и если он даже своровал куклу у Сони,то это считается всё равно добрый поступок.
Мне очень понравился этот рассказ,Т.к тут присутствует много добра!
ТВОЯ ТЕПЕРЬ ЗАДАЧА РАССТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ!
0,0(0 оценок)
Ответ:
vikafemur
01.02.2022 08:42
1)Главный герой Вася еще не задумывался о том, как тяжело живется детям из других – бедных – слоев общества. Попав в общество Валека и Маруси, он понял, насколько тяжелы нищета и одиночество. Валеку исполнилось девять лет, но он был «худой и тонкий, как тростинка».
2)Вася не был плохим мальчиком. его мама умерла, а отец, поглощенный горем, перестал обращать внимание на сына. Васе казалось, что отец перестал любить его. И мальчик старался как можно раньше убежать из дома, чтобы отец не видел его. Все стали считать Васю бродягой и негодным мальчишкой, и отец тоже привык к этой мысли. Мальчик очень любил свою сестру, но и с ней ему не разрешали играть. Вася страдал от одиночества
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота