До получения зёрнышка он был трудолюбивым.и из всех развлечений он смотрел что происходит за забором.курица была ему как родитель.после того как он спас курицу и попросил у короля зерно: он пришёл в школу с невыучеными уроками его спросили и из головы сами выходили слова. сначало ему показалось стыдно! но потом он привык и даже стал смеятся над другими когда они не выучат.но как_то раз он бегал по двору и выронил зерно пришёл в школу а уроки не выучены вышел и ничего незнает.король ему сказал не выдавать подземное царство но он выдал. и они переехали изза того что кним узнали проход их враги
Будь Ленский жив, что случилось бы? На этот вопрос будет много ответов, но не все будут верны. Можно представить, что он счастливо будет жить со своей невестой, но она - пустышка с красивой маской. Он бы ревновать её. Очень сильно. А если Онегин решился бы объясниться перед ним? Думаю, что отношения между ними охладятся. Они не будут вместе ходить к Лариным и обсуждать разные темы, а, наверняка, забудут про друг друга, сухо здороваясь при встрече. Я думаю, что участь Ленского была лучшим вариантом. Да, он мог жить препиваючи со своей будущей женой, но ревность такая штука. И если вспомнить, то не так уж сильно горевала она по смерти Ленского. А Онегин, если бы объяснился, то та старая дружба не вернется. В общем, вариантов много, как и горя в жизни Ленского.
P.s. imho. Надеюсь, что мой ответ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку