Зозяська
20.06.2020 20:54

Чи має микола позитивні риси? якщо так,та які саме

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
BTSBTSBTS
05.10.2021 13:03
До получения зёрнышка он был трудолюбивым.и из всех развлечений он смотрел что происходит за забором.курица была ему как родитель.после того как он спас курицу и попросил у короля зерно: он пришёл   в школу с невыучеными уроками его спросили и из головы сами выходили слова. сначало ему показалось стыдно! но потом он привык и даже стал смеятся над другими когда они не выучат.но как_то раз он бегал по двору и выронил зерно пришёл в школу а уроки не выучены вышел и ничего незнает.король ему сказал не выдавать подземное царство но он выдал.     и они переехали изза того что кним узнали проход их враги
0,0(0 оценок)
Ответ:
NastyaBelmesova
22.09.2020 23:20
Будь Ленский жив, что случилось бы? На этот вопрос будет много ответов, но не все будут верны. Можно представить, что он счастливо будет жить со своей невестой, но она - пустышка с красивой маской. Он бы ревновать её. Очень сильно.
А если Онегин решился бы объясниться перед ним? Думаю, что отношения между ними охладятся. Они не будут вместе ходить к Лариным и обсуждать разные темы, а, наверняка, забудут про друг друга, сухо здороваясь при встрече.
Я думаю, что участь Ленского была лучшим вариантом. Да, он мог жить препиваючи со своей будущей женой, но ревность такая штука. И если вспомнить, то не так уж сильно горевала она по смерти Ленского. А Онегин, если бы объяснился, то та старая дружба не вернется. В общем, вариантов много, как и горя в жизни Ленского.

P.s. imho.
Надеюсь, что мой ответ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота