dimat123
16.01.2023 16:13

По "Война и мир"
3 и 6 вопрос


По Война и мир  3 и 6 вопрос

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
VIRUS00000
27.05.2023 06:57

Человек существо непонятное. и скорее всего мы его так никогда и не поймём.

порой наши желания бывают такими что результата которого мы ожидаем нам нехватает, и из за этого нам хочется всего да побольше. но так жить нельзя ведь когда ты хочешь всё и сразу можно быть унесённым своими желаниями и в итоге мы остаёмся у разбитого корыта...Но ведь смысл этой фразы в основном не в том что ты останешся нисчем ,а то что потерпят крах все твои надежды.Надежда по моему мнению одна из важных вещей в жизни человека.И потеряв надежду мы теряем и веру,а этого уже не вернуть...Так что надо довольствоваться тем что у тебя уже есть ...

0,0(0 оценок)
Ответ:
MostQweek
27.05.2023 06:57

Я бы поставил памятник о былинном герое Садко,Потому что он главный герой новгородских былин, гусляр, разбогатевший благодаря морского царя. Бился об заклад с другими новгородскими купцами.Я конечно бы поставил памятник в центре Новгорода.Сделал бы из него из бронзы образующиеся карбонаты меди с ярким-зеленым малахитом.Поза у Садко была-бы наклоненой,державший в руке гуслю.Это было-бы на месте проишествия когда попал в царство к морскому владыке, где потешал его своей игрой на гуслях.Название моего памятника "Воплощение Новгородской реки",потому что благодаря чему он смог вернуться домой из волшебного подводного мира.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота