vitalikpchel
24.05.2023 14:09

Ставлення шевченка до катерини​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Богдансупе23
10.01.2022 00:03
Самое прекрасное время года - весна. Яркие лучи солнца, озаряющие землю, радуют людей, ведь совсем скоро настанут те тёплые деньки, которых так не хватало. На деревьях появляются ярко-зелёные почки, перерастающие в листочки, придают яркость улочкам. Зелёная травка вылезает из земли, и несёт за собой первые весенние цветы. Тонкие ручейки, по которым редко плывут маленькие бумажные кораблики, проявляют себя везде, где только можно, будь то обычная земля, или суровый городской асфальт. Весной вся живность просыпается, выходит из спячек, и смотря на прекрасную картину расцветения, можно нередко наблюдать яркие движения в воздухе. Это яркокрылые бабочки.
Весна - время жить и расцветать.
0,0(0 оценок)
Ответ:
smosnin
11.02.2022 09:44
Странность и привлекательность героев рассказа "Критики" в том, что дед и Петька между собой духовно близкие люди, они хорошо понимают друг друга и откровенно делятся своими впечатлениями о фильмах. Дед и внук - настоящие друзья. Петька понимает подавленное состояние деда, когда взрослые не хотят выслушать старого человека, жалеет деда и потом горько плачет, когда деда увозят в милицию. Дед и Петька добрые, наивные, искренние люди в отличие от родителей Петьки и городских родственников, которые живут в материальном мире вещей.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота