Ещё в раннем детстве я нашёл у мамы книжку "Гарри Поттер", мне она показалась интересной по обложке... Волшебные палочки, летающие метлы, разговаривающие шляпы и многое другое ожидало меня в этой книге! Я не раздумывая сразу принялся читать её, страницу за страницей, главу за главой... Я бы хотел сказать огромное автору этого во волшебного произведения, которое заставляет верить в сказку, погружаться в сказочный мир волшебства и фантазий. Я хочу посоветовать и другим почитать эту книгу, именно почитать, а не посмотреть фильм... Ведь в нем так много упущено!
Мою маму зовут Анастасия. Ей 30 лет. Он работает в городской детской больнице врачом-терапевтом. Мне кажется, что врач – это очень благородная профессия. Моя мама многим детям, которые болеют простудой или гриппом. Мама очень хорошо знает, что полезно для здоровья, а что нет. Поэтому я почти никогда не болею. Мама работает пять дней в неделю по нескольку часов. Обычно, когда я прихожу из школы, она уже дома. Но иногда она приходит поздно.
Моего папу зовут Дмитрий. Ему тоже 30 лет. Он военный. Папа работает в другом городе по нескольку дней. Поэтому я часто его не вижу. Однако после работы он приезжает домой на много дней. Я мало знаю о папиной профессии. Но я думаю, что она очень серьезная. Может быть, даже опасная. Папа хорошо разбирается в автоматах. Он познакомил меня с различной техникой. Когда-нибудь я хочу научиться стрелять из автомата. Папа часто ходит на охоту и берет меня с собой. Домой мы возвращаемся с какой-нибудь добычей.
Я люблю своих родителей. И я считаю, что им обоим нравится то, чем они занимаются. Когда я вырасту, я тоже хочу найти хорошую профессию, которая сделала бы меня счастливым.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку