malevannyynikop082y7
29.06.2022 02:33

Традиции семьи левоньтьевых (3-5штук)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
pcd1gg
29.10.2020 14:48
(Можно сделать воспоминание о своём первом сочинении)
Однажды в первом классе нам задали сочинить сказку, тема свободная.
Я пришёл домой и долго думал с чего начать, сидел примерно час, но ничего не шло в голову. Я решил обратиться к маме, ведь она всегда может Она то мне и В тот вечер у нас в гостях сидел мой двоюродный брат. Они сидели и думали, как же мне
Сказка получилась отличная, всего несколько строк, но каких... Я записал всю сказку под диктовку, но зато "5" была обеспечена. Да, именно она,"5"- любимая оценка первоклассников и их родителей.
И всё - таки без родителей мы никуда... Они в нашей жизни всё!  
0,0(0 оценок)
Ответ:
КОТ20052005Кот
29.10.2020 14:48

Когда я написала свое первое сочинение? Вы спросите у меня а я скажу вам что прямо сейчас. Вы спросите у меня : про что было твое первое сочинение? А я отвечу про мир. А почему ты выбрала такую тему? -спросили вы все. Я сказала потому что я люблю свою жизнь и всегда хочу чтобы солнце ярко светило, мама всегда жила, папа пусть будет любимый, бабуля та тоже пусть будет счастливой! еще я хочу что бы лето не кончалось чтобы оно за мною мчалось, еще я хочу чтобы небыло войны никогда ни в какой стране вселенной еще я хочу полететь в космос стать врачом и лечить животных. Я люблю есть сосиски и докторскую колбасу. А еще я хочу быть всегда радостаной веселой и счталивой. И даже сейчас когда я пишу это сочинение я хочу  чтобы вы все были счастливы как я, я бы подарила вам это счастье но видите ли это невозможно. А еще я рада то что вы сейчас читаете мое сочинение и радуйтесь.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота