ivan200302
19.10.2022 07:57

Тема сочинение достоинство человека ⚰️​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SevenDays7
21.01.2023 20:51

Любовь-это очень сильное чувство, на него не каждый. Для одних чувствовать любовь-это счастье, для других боль. Но с моей точки зрения, любовь-это прекрасно. Она облагораживает человека, делает его лучше, светлее. Любить человека-значит жить им. Быть счастливым, когда рядом находится тот, кого любишь. С нетерпением ждать его звонка/встречи. Для меня любовь приравнивается к счастью. Это именно то чувство, благодаря которому человек не перестает чувствовать одиночество. Любить и быть любимым-самое главное счастье в жизни.

0,0(0 оценок)
Ответ:
ЗАЙКА200515
21.01.2023 20:51

Любовь- самое светлое и чистое чувство. Любить всегда замечательно. Но любить при этом и очень трудно. Ведь нужно большую часть времени уделять предмету воздыханий, заботиться о нем. Любить человека- это делать то, о чем тебя попросит любимый человек совершенно бескорыстно, не надеясь на похвалу, но ожидая, что это принесет радость вашему любимому. Любить- это жить, и думать каждую минуту и быть мысленно с любимым. Любить и быть любимым- вот истинное  счастье. Ничего не делает человека более нежным и ласковым, чем любовь.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота