Evagevko
05.02.2022 04:45

Навіщо Іван передав батькам грошей? *Іван сила​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
лера21091
28.01.2021 15:29

Я - Владимир Дубровский, очень хорошо помню, как Троекуров любил "пошутить".

Невозможно передать то чувство, когда тебя запирают в одной комнате с медведем! Первое о чём я подумал, как от медведя. Я понял, что если забьюсь в угол он меня не достанет, но всё же опасно рисковать. И , конечно, мне прифартунило, что с собой у меня всегда был пистолет. Решение выстрельнуть в медведя далось мне не просто, я думал, что после этого Троекуров и его гости могут понять, что я не просто учитель. Но Троекуров сам начал эту игру и я ответил. Он остался без медведя, но много вопросов ко мне, к счастью, не предъявлялась. Сейчас я со смехом вспоминаю ту "шутку" и того медведя.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Lollital
28.01.2021 15:29
Я должен посмотреть, что находится в бумагах отца. Что это, хозяйственные счета? Нет, теперь они мне не нужны. А что в этом пакете? Да это же письма моей матушки отцу, когда он воевал против турок. Моя бедная милая матушка, с какой любовью она описывает мои первые достижения, мои первые успехи в обучении и как трепетно она заботится о моем здоровье! Но все это в далеком Завтра я должен буду покинуть свой дом навсегда, и только эти письма я смогу забрать с собой. Нет, мой дом никогда не достанется моему недругу! Я сожгу его своими руками!Я - Владимир Дубровский, очень хорошо помню, как Троекуров любил "пошутить".
Невозможно передать то чувство, когда тебя запирают в одной комнате с медведем! Первое о чём я подумал, как от медведя. Я понял, что если забьюсь в угол он меня не достанет, но всё же опасно рисковать. И , конечно, мне прифартунило, что с собой у меня всегда был пистолет. Решение выстрельнуть в медведя далось мне не просто, я думал, что после этого Троекуров и его гости могут понять, что я не просто учитель. Но Троекуров сам начал эту игру и я ответил. Он остался без медведя, но много вопросов ко мне, к счастью, не предъявлялась. Сейчас я со смехом вспоминаю ту "шутку" и того медведя.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота