gagag590
05.06.2021 00:15

Скреч кактус чесноти приклад​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kashamovasha
19.05.2022 02:26
Мне очень нравитья пословица ,,Не имей сто рублей, а имей сто друзей''Почему? Потомучто друзья очень важны в нашей жизни.Ведь когда нам плохо или нас кто то обидел мы идем к другу ведь знаем что он подержить и утешить.Вот почему если у тебя есть много денег а нет друзей кто тебя подержит никто.Поэтому даже если у нас не будет денги то друг может он дасть в долг.У меня ы жизни была такая ситуация.
Однажды у нас сгорел баня и нам не где былы мытья и мой друг предложил у них мыться потомучто он знал что я сама бы этого не сказал и это не первый случай когда он меня И в конце хочу сказать не теряйте друзей они всегда вам
0,0(0 оценок)
Ответ:
miroonchickk
26.10.2022 00:39
Роман «Евгений Онегин» заставил меня задуматься о важности быть личностью, свободной и независимой от мнения общества, окружения, других людей. А, кроме того, о значимости влияния окружения на человека, на его судьбу, на его мировоззрение.
Роман Пушкина наполнен тонкими психологическими наблюдениями, глубокими размышлениями о человеческой жизни, ее смысле, целях. Поэтому можно сказать, что я в романе оценил, прежде всего, его философскую сторону, общечеловеческую. Но, в то же время, я узнал много нового о культурной и бытовой жизни русских дворян начала 19 века.
В целом роман в стихах А. С. Пушкина стал для меня открытием, произведением, которое я прочитал с большим удовольствием и пользой для себя.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота