acrapovic
07.10.2020 06:28

Почему раскольников ждёт встречи со свидригайловым?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DeltaMintz
31.12.2020 12:45
Я должен научить своих детей,во-первых вежливости потому что вежливость-это этикет это отношение не только к людям но и к природе.Затем я должен научить его грамматике.Потом научить его тому что я знаю сам.Все вещи чему я его научу будут отражаться в нем в будующем.Вот например этикет это важная вещь.Если он будет вежливым то ему будет легко в жизни.Если же наглым то наверняка у него мало что сложится,ведь никто не хочет иметь не неадекватного друга не иметь такого у себя на работе.Но в любом случае,я должен научить его тому что я сам считаю нужным. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
cfr1
31.12.2020 12:45
Я должен научить своих детей,во-первых вежливости потому что вежливость-это этикет это отношение не только к людям но и к природе.Затем я должен научить его грамматике.Потом научить его тому что я знаю сам.Все вещи чему я его научу будут отражаться в нем в будующем.Вот например этикет это важная вещь.Если он будет вежливым то ему будет легко в жизни.Если же наглым то наверняка у него мало что сложится,ведь никто не хочет иметь не неадекватного друга не иметь такого у себя на работе.Но в любом случае,я должен научить его тому что я сам считаю нужным. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота