nector
11.11.2020 17:11

Рассказ: Бывают минуты...




Рассказ: Бывают минуты...  ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
JanaVaab
08.12.2021 16:48

Связали верхнюю палубу и любовались картиной. Великое побережье Атлантического океана раскинулось перед нами под палящим солнцем. Is-ureketti damytu Нас подхватил секретарь колесницы, и мы начали подниматься на холм по пирожной дороге. Разве не Climax Bold? - в замешательстве спросил я. ответ был технсиздик. Я плечами и внимательно огляделся.

Замена «Да, царь Атлантиды чудесен», - сказал один из гидов, постепенно успокаиваясь и задумавшись. Когда телега проехала, мы продолжили свой путь.

(незнаю правильноли)

0,0(0 оценок)
Ответ:
usenov777
12.12.2020 23:54
В одном городе жил мальчик-ученик и звали его Петя. Петя был лентяем и двоешником и всегда ходил и был очень не аккуратным. Хотя сам считал себя лучшим мальчиком в мире, и был о о себе хорошего мнения. Больше всего он любил свой портфель, и у него и впрямь он был очень красивым. Голубой, с синей полосочкой и звездочками по бокам. он очень его ценил и никому не разрешал его трогать. Однажды он шел со школы, день день был жарким. Петя достал из сумки арбуз и начал его аппетитно поедать.Вдруг откуда не возьмись появилась муха и стала просить у него арбуза. Говорит муха Пете - Дай мне арбузика кусочек. Но Петя не дал. Муза снова просит кушать хочется, Но Петя снова не дал. И тогда муха разозлилась и села на самый любимый Петин портфель и испачкала его своими лапками. Петя расстроился и был обижен, но в душе он понял, что всегда надо маленькому. И после этого Петя дал мухе арбуза и они вместе почистили его сумку и извинились друг перед другом.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота