Один раз наша подруга увидела что папа заходит домой. она пошла проводить его до лифта ,уже мин, уже 2 человека вышло. и тут открывается дверь, как будто её открывает она. и моя другая подруга с которой мы ждали другую подругу она встаёт в такую смешную позу, не видев кто выходит, и кричит: наконец то Рамина вышла. а там вышел оказывается какой-то мужчина когда наконец- то Рамина вышла, она смотрит на меня, и не понимает почему я смеюсь .я ей всю историю рассказала, и мы смеялись все вместе. Вот так
Недавно я прочитала великолепный рассказ "Бежин луг".Мне очень понравился это произведения и поэтому я хочу всем посоветовать прочитать его.В этом рассказе рассказывается о охотнике,который заблудил и встретил пять ребят(точно не помню сколько их было),он заночевал с ними.Притворившись спящем он слушал рассказы мальчишек.Каждый из мальчиков рассказывали свои истории,тем самым ещё больше возбуждали любопытство охотника.Я думаю этот рассказ заинтересует многих и они решат прочитать его.Так как этот рассказ очень интересный,увлекательный!Также в этом произведение показаны все черты характера мальчишек,их поведение во время рассказов.(Как то так))
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку