bes10
21.02.2020 04:36

Моє ставлення до короля (Маленький принц)​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
igorbrekk
25.06.2022 12:50

1) Это композиционный приём, использованный для знакомста читателя с Печориным. В первой главе мы видим только внешние черты Печорина, он для нас загадка. 

2)10 лет. Крепость у Каменного Брода

3)Печорин жил в крепости год, Звание прапорщик. 

4) Казбич

5) "Одно в  нём было нехорошо ужасно падок был на деньги"

6)Потому что Казбич рассказал историю о том как конь его от русских .И никто не мог поймать этого коня.

7) Бела не покупалась не на какие подарки Печорина, она потеплела к нему только тогда, когда поаерила, чо он правда её любит. 

8) "Удаляясь от условий общества и приближаясь к природе, мы невольно становимся детьми; все приобретенное отпадает от души, и она делается вновь такою, какой была некогда, и, верно, будет когда-нибудь опять."  Стихотворение Леромонтова "Небо  звёзды"

 

 

А дальше я что-то не могу разобраться в вопросах, потому что они как-то непонятно написаны. 

0,0(0 оценок)
Ответ:
karen781
25.06.2022 12:50

2.Убийства могло и не состоять.Печорин мог не убивать Грушницкого и я не заю зачем он это сделал,наверное из-за своего характера!После дуэли о ничего не почувствовал,так же как и тогда,когда ломал судьбы женщин,попадавшихся ему на пути!
4.Интригу он затевает ряди своей капризой прихоти,ради интереса и из-за скуки.О присыщен,ему наскучила его жизнь.Вот и ездит тут и там..Он отказывается на ней жениться потому что клялся Вере ,что не сделает этого.Но Вера действительно его настоящая любовь за всю жизнь.


 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота