Princesska88
25.12.2020 23:07

После бала. Толстой. Почему Иван Васильевич нигде не служил?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
ник5045
30.04.2021 15:40

Иван Васильевич не пошел служить, потому, что не хотел быть жестокосердным исполнителем повелений, так как человечество для него было ценнее и они это ценили.

0,0(0 оценок)
Ответ:
taisia20061
30.04.2021 15:40

думал, что он вообще никуда не годился. Вся его жизнь переменилась, как он считает, от одного случая: увиденной им сцены наказания солдата. Вернувшись с бала счастливым и влюбленным, он вышел прогуляться, так как от счастья не мог заснуть.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота