viktoriyameshh
27.04.2023 21:12

4. Что Руслан узнает от старца в пещере?.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mayte
10.05.2021 00:26

дной из старейших профессий является профессия учителя.

Учитель – это человек, который необходим всем и каждому. Без учителя не будет ни врача, ни инженера. Все профессии важны для нормального существования в цивилизованном мире. Но, если не будет учителей, то цивилизации придёт конец.

Быть учителем очень трудно. Необходимо обладать очень многими качествами: добротой, терпением, умом и любовью к детям. Хороший учитель будет любить не только свой предмет, но и учеников. Даже, если ребёнок не может решить задачу или написать сочинение, учитель всё равно найдёт в ученике что-то хорошее и неповторимое, и будет любить его.

Ребята в школе проводят большую часть дня. Родители видят своих детей утром и вечером. Учитель же находится рядом с ребёнком весь день, и не только учит его, но и воспитывает. Поэтому учитель не может вести себя так, как ему хочется. Он должен быть примером для подражания своим ученикам, и примером хорошим. Учителю приходится придерживаться определённого стиля в одежде, и не только на работе, но и в общественных местах. Учитель должен всегда думать, что он говорит и какими словами. Дети находятся всегда рядом, и он не может плохо влиять на ребёнка.

Учитель должен быть честным, а иначе с подростками нельзя: они сразу чувствую фальш и не будут уважать человека, который им лжёт...

0,0(0 оценок)
Ответ:
mokhovayaarina
29.01.2021 00:55
Л.Н.Толстой "Бедные люди"

Семья рыбака живёт в хижине,на берегу моря.Кормилец в семье один-рыбак,а детей пятеро.Жанна чинит рванный,старый парус,новый приобрести нет возможности.Все дети спят на одной кровати,у них вообще одна кровать на всю семью и из мебели-стол,табуретка и полка.Земляной пол в хижине,даже не покрыт досками.Старые часы-это всё что есть у семьи.Денег на соль нет,поэтому рыбу едят без приправ.Зато в хижине уютно и тепло,всё чисто выметено и вымыто ,в семье царит любовь и понимание,дети хоть и ходят зимой босиком,зато сыты и здоровы.Хоть у них нет денег,они бедны и живут в нужде, зато у них есть больше,чем достаток- большая душа и золотое сердце,они берут к себе ещё двух малышей,их соседка умерла от болезни.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота