Joyli67
26.12.2022 06:22

казак адебиет прописка ангимесы


казак адебиет прописка ангимесы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Svetiksmail5454
23.02.2023 15:29
Курагина элен — дочь князя василия, а затем жена пьера безухова. блестящая петербургская красавица с «неизменяющейся улыбкой», белыми полными плечами, глянцевитыми волосами и прекрасным станом. в ней не было заметно кокетства, как будто ей совестно было «за свою несомненно и слишком сильно и победительно действующую красоту». э. невозмутима, предоставляя всем право любоваться собою, отчего на ней чувствуется как бы лоск от множества чужих взглядов. она умеет быть молчаливо-достойна в свете, производя впечатление тактичной и умной женщины, что в соединении с красотой обеспе- чивает ей постоянный успех. выйдя замуж за пьера безухова, героиня обнаруживает перед своим мужем не только ограниченность ума, грубость мысли и вульгарность, но и циничную развращенность. после разрыва с пьером и получения от него по доверенности большой части состояния, она живет то в петербурге, то за границей, то возвращается к мужу. несмотря на семейный разрыв, постоянную смену любовников, в числе которых долохов и друбецкой, э. продолжает оставаться одной из самых известных и обласканных петербургским светом . в свете она делает большие успехи; живя одна, она становится хозяйкой дипломатического и политического салона, приобретает репутацию умной женщины. решив перейти в католичество и обдумывая возможность развода и нового брака, запутавшись между двумя влиятельными высокопоставленными любовниками и покровителями, э. умирает в 1812 г.
0,0(0 оценок)
Ответ:
nastya010620163535
14.12.2020 18:55
Я очень люблю делать добрые дела!Ведь это так хорошо и для тебя и для окружающих! Однажды когда я шла из школы я встретила человека у которого болела спина я взяла его за руку и довела до дома. Потом на следующий день я его встретила он меня по благодарил! Мне было очень приятно! Когда моим близким тоскливо или грустно я тоже стараюсь их развеселить или хотя-бы поднять настроение! У меня это получается) Всегда убираюсь во дворе маме и папе. Ещё всегда хожу в аптеку за лекарствами или за продуктами)Если нужно всегда дам деньги больным или пожилым людям.Кормлю если есть чем кошек или собак ведь они не виноваты что живут на улицах выйти из транспорта или же зайти.                 Однажды я сильно упала с велосипеда мне было больно я разбила колено моя подружка принесла бинт и йод сама обработала и мне было так приятно) ДОБРЫХ ДЕЛ МНОГО! ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ ИХ ДЕЛАТЬ! ВЕДЬ ИНОГДА И МЫ НУЖДАЕМСЯ В УДАЧИ)!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота