Говорят весна красна " а не зря ли"? Решила я съездить с родителями одним прекрасным днем на дачу. Весной часто идут дожди, дует пронизывающий ветер, но в то же время все больше солнечных и теплых дней. Приехав на дачу, я была приятно удивлена. Пахло свежестью. Расцвели яблони и вишни. Их весенние цветы ( неяркие, но чудные созданья) покрывали каждую веточку. Это так красиво! Где-то вдалеке слышно пение птиц, свежая зелень под ногами. Травка вокруг яркая, зелененькая, растет, набирает силы. Светит яркое солнце. Так и хочется вдыхать этот свежий весенний воздух снова и снова, а ощущение такое, как будто невозможно надышаться. Чувствуется прилив сил, настроение поднялось. Хочется танцевать и веселиться. Весна -это прекрасное время года, когда природа просыпается ото сна!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку