gerczunt
23.04.2021 23:11

Причастный оборот, можете ​


Причастный оборот, можете ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Даня0987853339
02.08.2021 15:27
Сказка о потерянном времени - это история о школьниках, которые превратились в стариков, потому что везде опаздывали и отставали в учебе. Автор так назвал свое произведение, потому что ребята не ценили свое время, тратили и теряли, поэтому они были наказаны злыми волшебниками. Мне больше всего понравился главный герой - Петя Зубов, потому что он осознал свои ошибки, что опаздывал на занятия и вовремя не выполнял задания. И мальчик решил найти таких же детей-старичков, чтобы все исправить. Очень удивило, что ребята превратились в стариков, а злые волшебники превратились в школьников третьего класса. Я думаю, что нужно всегда вовремя приходить на уроки, успевать по всем предметам и не терять время зря. Но иногда лучше потратить немножко времени, чтобы потом его сберечь, например можно в очередной раз потренироваться в чем-то, чтобы в следующий раз выполнить какое-то задание, не теряя времени.
0,0(0 оценок)
Ответ:
лолвсемогущий
06.09.2021 05:12

За лето я прочитал книгу Леонида Николаевича Андреева - Рассказ о семи повешенных . Повесть посвящена Л.Н. Толстому . Рассказ о семи повешенных - повесть , история последних дней приговорённых к смертной казни. В действительности революционеров было семеро (арестовано девять, повешено семь), у Андреева их пятеро и два дополнительных персонажа, не имевших отношения к боевому отряду . Над революционерами проводят суд: Сергей Головин, Василий Каширин и Таня Ковальчук не скрывают своих имён, ещё двое предстают неизвестными, под кличками Муся и Вернер. Все они по-разному проводят в одиночных камерах дни и часы ожидания смерти. Муся как и другие революционеры испытывают большой страх и душевные муки . С Вернером же всё происходит в точности наоборот . Он не испытывает страха и поддерживает на суде напуганного Каширина. Оставшись в камере один, в отличие от своих товарищей, он не ощущает душевных мук, терзаний совести или стыда за недостойность . Он чувствует свободу и его охватывает любовь ко всем людям.

Каждая глава повести посвящена отдельным переживаниям конкретного человека. Дни ожидания казни становятся нравственно-психическим испытанием для всех семерых. Конец повести подчёркивает контраст жизни и смерти .

Мне не понравилась эта поэма так как она чрезвычайно негативна по своей природе . Я как Пацифист(ка) и сторонник(ница) духовно развитого общества предпочитаю более позитивные повести и рассказы .

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота