ksusha290
10.04.2022 22:18

, с этими двумя заданиями!


, с этими двумя заданиями!
, с этими двумя заданиями!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
scapper
11.08.2020 05:10
Я так поняла, надо действия после сказки? ...Медвежонок ещё не умел протирать звёзды,ему было грустно,но!Он поставил цель что он научиться,и он через некоторое время конечно же научился!)Все лесные жители подумали:А почему б и на не им?И некоторые жители стали тоже протирать звёзды,конечно,у них ещё не получалось уже так ловко как у Медвежонка и Ёжика,но все лесные знали!Что у них тоже получиться!)И так в лесу почти все умели ловко звёздочкам сиять,что-бы все их видели.Все близкие леса называли лес (где живёт Ёжик и Медвежонок) Светлым,потому что,каждую ночь он сверкал лучше любого маяка!Жители Светлого леса были рады.Особенно наши Медвежонок и Ёжик!) Надеюсь
0,0(0 оценок)
Ответ:
stalker2000008
11.08.2020 05:10
Я так поняла, надо действия после сказки? ...Медвежонок ещё не умел протирать звёзды,ему было грустно,но!Он поставил цель что он научиться,и он через некоторое время конечно же научился!)Все лесные жители подумали:А почему б и на не им?И некоторые жители стали тоже протирать звёзды,конечно,у них ещё не получалось уже так ловко как у Медвежонка и Ёжика,но все лесные знали!Что у них тоже получиться!)И так в лесу почти все умели ловко звёздочкам сиять,что-бы все их видели.Все близкие леса называли лес (где живёт Ёжик и Медвежонок) Светлым,потому что,каждую ночь он сверкал лучше любого маяка!Жители Светлого леса были рады.Особенно наши Медвежонок и Ёжик!) Надеюсь
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота