Lyuda56
16.01.2023 14:01

Чорнильне серце єпізод який більше сподобалося​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
smirnovadashuta
03.03.2022 11:55
"Кавказский пленник" Лев Толстой  Офицер Жилин служит на Кавказе,получив письмо от матери,он едет в отпуск.По дороге его прикрывает  товарищ Костылин,но испугавшись татар,он бросает товарища и оба попадают в плен.Татары заставляют их написать письма домой,требуя выкуп.Костылин написал,а Жилин неправильно пишет адрес,зная,что его бедная мать не сможет заплатить за него.Заковав из в кандалы,татары держат пленников в сарае.  Жилин уговаривает Костылина бежать,но их быстро находят с собаками и сажают в яму.Жилин не теряет надежды,он готовит новый побег,ему татарская девочка,которая считает Жилина своим другом. Тяга к свободе,жажда жизни Жилина от смерти,за него некому внести выкуп и его ждёт смерть.Благодаря смекалке,ловкости ему удалось сбежать,а мужество,отвага и тяга к жизни ему успешно добраться "до своих".  Оставшись в плену,Костылин  получил свободу,его выкупили через  месяц,но чуть живого.
0,0(0 оценок)
Ответ:
vampirmixa
03.03.2022 11:55
Мне подарили щенка. Мы с родителями назвали его Ричард. Имя щенку, думаю, понравилось. Его мордочка была смешная, а шерсть рыжего цвета время и Ричард вырос. Когда я возвращался из школы, он радостно меня встречал. Он чувствовал, когда мне было грустно: ложился рядом - и мне становилось веселее. Я охотно играл с Ричардом. Я его очень любил, он был моим настоящим другом. Но однажды я вернулся из школы, а Ричард меня не встретил. Я спросил у родителей, где он? Они ответили, что отдали знакомым. Я долго оплакивал месяцы, а я до сих пор по нему скучаю и никогда его не забуду!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота