Samsung123456789
03.11.2022 09:20

Можно на эти вопросы от это соч ​


Можно на эти вопросы от это соч ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Лера20888
18.08.2022 01:53

  я неравнодушно отношусь к такому явлению природы, как ночной дождь. как только начинаешь делать первые шажочки по измокшим спускам и восхождениям, то хочется коснуться губами чаши ночного и горячего как пламя чая.

  в ночь я особенно люблю ходить под самым ливнем. все люди прячутся от вечной мерзлоты и мокроты, а я продолжаю сомнительно и романтично шагать по мрачным улицам города, держа в руке прозрачную как стекло антуку.

  дождь стремительно льёт на моё укрытие, как будто хочет что-то донести до меня. я улыбаюсь в ответ на все его желания подружиться со мной.

  всегда с нетерпением жду наступление этой поры!

0,0(0 оценок)
Ответ:
Luxky
18.08.2022 01:53

ответ:

ночь. пелена облаков окутала купол неба. я иду по ночной улице, ледяной дождь, мерцающий в свете фонарей, падает на землю, на меня. кажется, что капельки дождя это маленькие звездочки, решившие обрушиться на землю. почему они решили сбежать из своего небесного храма? неужели во всем виноваты тучи? неужели тучи вынудили их всех разом упасть на землю? тучи ушли и дождь стал стихать, в лужах виднелись звезды. вот они, бедняжки, упали и теперь смотрят на свою мать-луну и звездных братьев. они мерцают друг другу, желая дать понять, что они обязательно вернутся домой на небеса

объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота