miirko777
08.05.2021 18:47

Твір роздум на тему майбутнє​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
КАЗ777
09.05.2021 04:25

Объяснение:

Рассказ "Ионыч" Чехова-это история деградации людей,зависимости их от обстоятельств и окружающих,подчинению лучших человеческих качеств корысти,разрушение человеческих личностей в угоду обстоятельствам.

Дмитрий Ионыч Старцев - молодой,талантливый земский врач.Старцев полон энергии и замыслов,готов нести "доброе людям",сделать жизнь общества лучше и легче.Он готов на подвиги,свершения,умный ценитель искусства,понимающий литературу,полон благородный стремлений.Таким мы видим Старцева,приехавшего в в губернский город С. Столкнувшись с действительностью,с бездарными,скучными людьми,лишенными каких-либо интересов в жизни,Старцев начинает видеть мертвенное болото обывателей,которые лишь на злобные и глупые разглагольствования.Не получая отклик на свои чувства и мысли,Старцев погружается в эту провинциальную жизнь,

особо не сопротивляясь и привыкая к спокойствию и сытости.Для понимания жизни горожан,необходимо стать одним из них.

Существование обывателя,материального и корыстного,застойная жизнь постепенно засасывают Старцева,он привыкает к покою,ему нравится его доход от больных,его интересы переходят на уровень окружающих и он становится одним из них.

Чувство к Екатерине взбудоражило его,но Старцева волновало больше мнение окружающих,что они подумают и скажут,да и приданное невесты.Отказ заставил его страдать,три дня,зато потом он обрадовался ,что не придётся прилагать никаких усилий и ничто не нарушит его покой.

Он стал своим для обывателей городка С,близким Ионычем,свояком без имени.Ионыч деградировал,перестал думать,ни чем не интересовался,очерствел душой,утратил все свои таланты,стремления,

предал убеждения и идеалы юности,работал ради наживы.То,что отличало его от остальных-исчезло,испарилось,талант стал бездарностью,Старцев стал Ионычем.

0,0(0 оценок)
Ответ:
эмилисенок2
13.09.2022 23:15

Снегурочка - дитя холода, она ещё маленькая девочка.

Она не знает что такое - любовь, в Снегурочку влюбился пастух под именим - Лель, она пока не понимала. Но потом, Лель изменил Снегурочке, и влюбился в Купаву. Снегурочка очень расстроилась, и попросила Мама Весны одорить любовь, дальше она хотела признаться любви Лелю, но он сказал "а все, я влюбился в Купаву". Дальше она пошла в речку что бы умереть, но каким то образом там был Мизгирь. И он сказал ей о своей любви о ней, она согласилась стать его женой.

Они пошли в парад "Масленица" Снегурочка не выдержала из за жары, и дальше она расстаила.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота