Sharjnik
04.05.2021 04:32

Отзыв к книге "По ту сторону"

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ibufiz18
23.06.2021 08:37

Мне до сих пор не доводилось читать о подростках, отправленных на работы в Германию, поэтому многое было ново, кое-что удивительно. К примеру, я не подозревал(а), что немцы позволяли ребятам отправлять письма из трудового лагеря своим семьям. А поскольку описываемые в книге события основаны на реальных, и даже письмо одной из девочек сохранилось, то сомневаться не приходится.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Angelina1409
23.06.2021 08:37

Интересно, эмоционально, присутствует некая "правда жизни"

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота