Panda2368
15.07.2020 23:29

плз надо через 30 минут сдать( А то 2 поставят в четверти


плз надо через 30 минут сдать( А то 2 поставят в четверти

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
IKristin
08.12.2022 13:51

ответ:Робинзон крузо видится нам очень смелым и довольно таки изобретательным.Он не запаниковал,когда он очутился на острове совсем один.он сам себе построил дом,развел мини-хозяйство,слепил себе посуду из глины и сшил себе одежду.Ничего из этого он не умел,но он выучился без чьей либо Так же его можно назвать самостоятельным и умеющим строить планы,без этого он бы не выжил на острове.

Эпизод...хм..Сжато пойдет?

9 глава.Эпизод какой то там.

Робинзон Крузо начинает вести дневник, из которого мы узнаем что ему всё-таки удалось смастерить из «железного дерева»(которое он не мог срубить из за его прочности) лопату. С последней и самодельного корыта герой и выкопал свой погреб. Как-то раз пещера обвалилась. После этого Робинзон Крузо стал укреплять сваями свою кухню-столовую. Время от времени герой охотится на коз и приручает раненого в ногу козлёнка.(он пополнил хозяйство отброса) С птенцами диких голубей такой номер не проходит – они улетают сразу же, как только становятся взрослыми, поэтому в дальнейшем герой берёт их из гнёзд для еды. Робинзон Крузо жалеет о том, что ему не удаётся сделать бочонки, а вместо восковых свечей приходится использовать козий жир. Однажды он натыкается на колосья ячменя и риса, которые проросли из вытряхнутого на землю птичьего корма. Первый урожай герой оставляет на посев. Небольшую часть зёрен он начинает использовать для еды только на четвёртый год жизни на острове.

Объяснение:

нету

0,0(0 оценок)
Ответ:
ivan70region
08.12.2022 13:51

Васютка взял: ружье, буханку хлеба, и солёный мешок (он был сделан из соли), спички

Оплошности: он зашёл за затеси, в итоге потерялся. Не взял с собой собаку, а она могла бы ему поймать глухаря и он бы не потерялся.

С собой : я бы взяла спички или зажигалку, так же буханку хлеба, и одела бы тёплые вещи. Можно захватить с собой зонтик,если пойдёт дождь, обязательно возьму перчатки.

Помнить: надо помнить то, что он идёт в Тайгу, а тайга слабаков не любит как говорил главный герой рассказа, надо помнить что в Тайге обитают дикие животные, не стоит заходить далеко в чащу чтобы повидать их.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота