Потому что Обломов - персонаж, который ведет странный образ жизни, ведет себя кпк ребенок, которому все нужно подать, принести, который без своего слуги не может сделать ничего..несмотря на его иногда разумное, правильное мышление, он все равно остается жертвой привычки.. скорее к иронии автора приливается и некое сожаление герою, потому что он обречен на такую жизнь. он обречен на жизнь на диване, в своем старом халате и домашних туфлях..
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку