Каждый день с нами происходит много разных ситуаций. Порой мы совершаем ошибки или глупые,необдуманные поступки. Но иногда нами действительно можно гордиться.. Но самое интересное в этом,что от одного к другому не так долго перейти. В конце концов,нельзя опускать руки,если что-то не получается,то завтра обязательно получится,ведь от великого до смешного один шаг! На ошибках мы учимся.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку