Этот рассказ написал Тургенев.Он описывал герцагиню (или как ее там звали)которая была жестокая,безсердечная,была плохая.Это он описывал свою мать, но она была хорошая ее такой сделала судьба, как с ней обращались так и она обращалась (при власти) она неиздевалась над своими сыновьями она издавались над другими людьми которые служили ей, она могла их продать, подарить,держать на холоде, держать голодным несколько дней.Тургенев неповышал голоса на свою мать он жалел ее потому что когда они жили в деревне в своем маленьком домике к ней жестоко обращались из-за этого она стала такой жестокой властной женщиной.
Дед мороз с другой планеты ничем не отличается от деда мороза нашей планеты. Он также всем раздоёт подарки, поздравляет с новым годом, желает удачи на круглый год. Вот например многим говорят что Дед мороза не существует. Может быть не существует, я точно не знаю, но в чудеса верить нужно. И верить окружающим по этому вопросу не нужно. Если кто- то верит пусть продолжает верить. Не нужно портить его фантазии. Дед мороз бывает разным. Но несмотря на то-что мы его видим один раз в год всётаки нужно у него попросить что-то ценное.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку