Такие разные знакомые
У меня очень много знакомых, как, наверное, у большинства современных людей. Мои знакомые - очень разные люди. С кем-то я вместе учусь, кто-то живет по соседству, кого-то я постоянно встречаю, когда хожу в кружки и спортивные секции. Кроме того, можно назвать знакомыми и друзей моих родителей, и тех взрослых, с кем я постоянно сталкиваюсь - например, соседей. Так что мои знакомые разного возраста. Выглядят они тоже по-разному. Ну, это неудивительно: все люди разные. Отличаются у них и вкусы во всем, от одежды до предпочтений в музыке, фильмах и книгах. А еще у них разные мировоззрения: кто-то атеист, а кто-то ходит в церковь. Но это не мешает мне общаться со всеми этими людьми, несмотря на все различия между нами.
Как положено тем временем.
Объяснение:
Они выходи по правилам того времени. Их не спрашивали кто им нравится. Для того времени это было обычным делом: чтобы твои дети не позорили тебя и всегда были обеспечены родители старались выдать своих дочерей либо за уважаемых, либо за богатых господ. Не удивительно, что большинство браков оказывались несчастными - брак по расчёту мало когда не приводил к трагическим последствиям. И всё же были и те, кому было не безразлично мнение своих дочерей - тогда браки приносили лишь радость, любовь и наслаждение своей жизнью.