Никогда нельзя совершать зло, даже в благородных целях. Совершая "маленькое" зло, позже, человек придет к еще большему злу. Зло никогда не пойдет на благо человеку. В итоге ему все же вернется то зло, которое он совершил.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку