KotyaSuper11
04.09.2021 02:42

Сочинить частушку на школьную тему

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
rakrak2016
11.05.2023 09:07
Лондон - столица Англии. Это ее политический и деловой центр. Сердце Лондона – СИТИ (внутренний город). Это самая старая часть Лондона. Многие люди работают в Сити, но живут немногие. Там находятся много банков и других офисов. Вы можете посетить некоторые интересные места в Сити или рядом с ним. Одним из них является Лондонский Тауэр. Лондонский Тауэр был крепостью, дворцом, тюрьмой и Королевским зоопарком.
Теперь это музей. Вы можете увидеть много интересного в залах Белой башни. Его квадратные стены белые и очень высокие.
Вильгельм Завоеватель построил его в 11 веке. В Лондонском Тауэре всегда можно увидеть черных ворон. Люди держат их в Лондонском Тауэре и хорошо заботятся о них, ведь они верят, что Лондон будет богатым, пока там живут вороны.
Одна из величайших английских церквей - Собор Святого Павла, находится недалеко от Лондонского Тауэра. Знаменитый английский архитектор сэр Кристофер Рен построил его в 17 веке после Великого пожара. Сэру Кристоферу Рену потребовалось 35 лет на его строительство. Это красивое здание с множеством колонн и башен. В одной из его башен находится один из самых больших колоколов в мире.
Трафальгарская Площадь находится в центре Лондона. Некоторые люди говорят, что это самое красивое место в Лондоне. В середине площади стоит высокая колонна. Это памятник адмиралу Нельсону. Четыре бронзовых льва на памятнике смотрят на площадь. На площади есть два красивых фонтана. Они находятся перед Национальной галереей, которая является одной из лучших картинных галерей в мире. Каждый день много туристов посещают это прекрасное здание с высокими колоннами.
0,0(0 оценок)
Ответ:
darkelan
06.09.2021 15:00
Ну, ежели по трагедии Пушкина Александра Сергеича, то слушай!
Всё творчество Пушкина пронизано единой нитью,  практически все произведения  связаны между собой одним признаком. Собсно - это вторжение сверхъестественного  в человеческую жизнь.
Началось всё со старины Черномора, ну, Руслана и Людмилу  читали, знаем, да?
Идея росла, развивалась и трансформировалась: от каменного командора - Медный всадник, до мстительной русалки.
Но чёрный человек переплюнул всех злых сверхъестественных сил.
У него нет лица, нет имени. Поступь его, по словам старины Пушкина, тиха и безлика.
Ничего не знаем мы о нём, не можем персонифицировать - ни черт лица, ни голоса. Этот странный заказчик не имел имени он был лишь "кто-то" и "что-то" .
Так что же тревожило Моцарта, спрашиваешь ты, пытливый ученик.
Всё очень просто - в этом человеке он почувствовал смерть, смерть пришла за ним, смерть сделала ему заказ на реквием, который он писал для себя. Моцарт был гений, собстно, как и Пушкин.
А Сальери-то знал! Он-то и отвлекает внимание Моцарта шутками-прибаутками!
Оба! Оба чувствуют приближение смерти. Сальери знает. что убьет, а Моцарт знает, что умрёт.
Чёрный человек мистичен. Он не просто тайная личность, он - тень. он чёрная совесть Сальери.
Прочти, запомни и проникнись.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота