Danefremov03
24.01.2023 04:08

Історія створення твору Мандри Гуллівера

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Smillekate
10.05.2022 07:25
Сдал колоду крупье,
На столе - оливье.
Медленно летит снежинка, 
Выпала из рук корзинка.
Фонари зажгли огни.
Как промчались быстро дни!
Вечер был морозный
И немного звездный.
Из сугробов снегов
Слышен вой волков.
Нет в нашем зале
Места для печали.
Из-под елки ветвей
Встречают подарки детей.
Старый закончился год,
Веселится, танцует народ.
И явился во дворец
Иванушка-молодец.
Он не смотрит на мороз,
На устах его вопрос:
"Долго ль слушать песни, речи?
Надо ждать сегодня встречи?" 
Все желают ехать в лес,
Фейерверк аж до небес.
Вот огромный сугроб,
Никого не бьет озноб.
На лице моет пушинка -
То есть маленькая снежинка.
Нам не страшен снегопад,
Будем кушать шоколад.
Хороша ты, зима,
Запорошила дома.
 
0,0(0 оценок)
Ответ:
код127
26.04.2021 09:25
Кошки,играющие в мяч.(2 вариант)
У меня дома есть старинная немецкая статуэтка в виде двух сидящих кошек с мячом.Сколько себя помню,она стоит у нас в серванте.Её купила ещё моя прабабушка,а бабушка рассказывала вот такую историю об этих кошках.
Давным-давно у одной девочки были две кошки.Одну звали Лора,а другую Лили. Они очень любили играть в мяч.Но девочка не хотела с ними играть.Тогда кошки превратились в статуэтку.Теперь они сидят спокойно и с ними их любимый мяч.Одна из кошек положила на него свою лапу.
Кошки очень обиделись на девочку за невнимание к ним.
Но иногда ночью они оживают и начинают играть,гоняясь по квартире за своим мячом.Вы можете не верить мне,но я иногда слышу,как они тихонько мяукают,играя.Вот такая история этой старинной статуэтки,рассказанная мне моей бабушкой.А она слышала её от своей мамы
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота