Сдал колоду крупье, На столе - оливье. Медленно летит снежинка, Выпала из рук корзинка. Фонари зажгли огни. Как промчались быстро дни! Вечер был морозный И немного звездный. Из сугробов снегов Слышен вой волков. Нет в нашем зале Места для печали. Из-под елки ветвей Встречают подарки детей. Старый закончился год, Веселится, танцует народ. И явился во дворец Иванушка-молодец. Он не смотрит на мороз, На устах его вопрос: "Долго ль слушать песни, речи? Надо ждать сегодня встречи?" Все желают ехать в лес, Фейерверк аж до небес. Вот огромный сугроб, Никого не бьет озноб. На лице моет пушинка - То есть маленькая снежинка. Нам не страшен снегопад, Будем кушать шоколад. Хороша ты, зима, Запорошила дома.
Кошки,играющие в мяч.(2 вариант) У меня дома есть старинная немецкая статуэтка в виде двух сидящих кошек с мячом.Сколько себя помню,она стоит у нас в серванте.Её купила ещё моя прабабушка,а бабушка рассказывала вот такую историю об этих кошках. Давным-давно у одной девочки были две кошки.Одну звали Лора,а другую Лили. Они очень любили играть в мяч.Но девочка не хотела с ними играть.Тогда кошки превратились в статуэтку.Теперь они сидят спокойно и с ними их любимый мяч.Одна из кошек положила на него свою лапу. Кошки очень обиделись на девочку за невнимание к ним. Но иногда ночью они оживают и начинают играть,гоняясь по квартире за своим мячом.Вы можете не верить мне,но я иногда слышу,как они тихонько мяукают,играя.Вот такая история этой старинной статуэтки,рассказанная мне моей бабушкой.А она слышала её от своей мамы
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку