masyanyapar
28.08.2020 22:12

Вопросы про сонеты У. Шекспиры


Вопросы про сонеты У. Шекспиры

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kat09062004
14.10.2020 01:26
("Евгений Онегин" Пушкина и "Герой нашего времени" Печорина)
Тема любви является одной из вечных тем, к которым из века в век обращаются русские писатели. О драматичных отношениях влюбленных повествует нам М.Ю.Лермонтов в романе «Герой нашего времени». Эгоистичный Печорин, предстает перед читателем совершенно в другом образе в сцене, где он пытается задержать стремительно ускользающее от него счастье, догнать Веру. Вера была единственным человеком, который любил его по-настоящему, Печорин был ей дорог такой, какой он есть. Самолюбие и гордыня, привычка играть людьми разрушают то, что ему очень дорого.
Эта история любви напоминает отношения Онегина и Татьяны. Евгений слишком поздно понимает, что будет значить для него расставание с героиней. В отличие от Онегина и Печорина, играющих чувствами Веры и Татьяны, Обломов, скорее, сам находится во власти возлюбленной. Онегин и Печорин страдают от расставания с дорогим человеком. Илья Ильич же благодарен Ольге за все. Расставание с ней оказывается для Обломова облегчением. Илья Ильич находит свое долгожданное счастье в семейной жизни с Агафьей Пшеницыной, « лелеющей» обломовский халат
0,0(0 оценок)
Ответ:
Sparc72
25.06.2021 18:55
Здравствуй Миша, пишет тебе твой друг Зайчишка.
У нас в лесу пришла осень. Вот как то незаметно подкралась. Травка и листики на кустиках стали менять свой цвет на красный оранжевый и желтый. Ты представляешь?! Это удивительно красиво! Утрами все чаще опускаются туманы в прогалинах и оврагах. После них трава серебриться красивыми капельками. Мама говорит, что это к большому урожаю грибочков. У как я их люблю!! А вчера папа ходил на добычу и принес очень вкусной еды. Капуста называется. Вот это вещь, я тебе скажу. Особенно серединка, хрустящая, кочерыжкой зовут.
Вчера белобока прилетала, соседка наша, оеа мне сказала, что скоро я свою шубку с серенькой на беленькую сменю. Врет я думаю...
Ладно Миша, бывай, мы сейчас с друзьями пойдем с белками решать кто из нас быстрее бегает. Пиши про себя, как там у вас на севере. Говорят у вас небо светится разными цветами. Врут я думаю, но ты мне про это обязательно напиши.
Пока!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота