Ну, если сейчас мы брезгливо относимся к подержанному товару, то для царевича поиск невесты - это подвиг: ну не принято было тогда бороться за упущенное ( и т.д.), но, понимая (что это сказка), что мы, девчонки, хотим, чтобы мы были любимы всегда, мы радуемся его подвигам, немножко примеряем их на себя и понимаем, что жить - ЗДОРОВО! Ведьмочка. Но странно, что она умела делать что захочет, но не могла себя сделать самой красивой. Знать не зря говорят: "Простая красота лучше искусственной".
Тема: хотела много, а осталась ни с чем. В одном маленьком городке жила девочка, которую звали Галя. Она была очень хитрой, но до безумия красивой. В обычный школьный день ей сразу два мальчика признались в симпатии и она не хотела выбирать и не отказала в симпатии двоим. Сидя у окна она размышляла: "Вот мне нравится Ванька, а Андрей очень добрый, а я скажу двоим что они мне нравятся и тогда если кто то из них полюбит другую девочку, то меня будет любить второй!". - и сделала она так. На следующий день мальчики узнали что она обоих их решила оставить себе и задумали её разыграть. Они позвали её оба гулять и сами не пришли и она ждала-ждала их, ждала час, второй, третий, расплакалась и убежала, а на следующий день ей два мальчика отказала в симпатии и осталась она у разбитого корыта!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку