Gushkaa
25.03.2020 22:07

Страница 31-35 биография конспект

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
selenkovaanasta
27.05.2023 23:01

1.на гороховой улице,мы встречаемся с главным героем романа ильей обломовым.

2.по описанию,мы видим человека лет 32 от роду,приятной наружности,но с отсутствием всякой в чертах лица.

3.по окружаещему интерьеру,можно заметить,что илья ленив.в его квартире    все запылилось, полиняло и вообще лишено было живых следов человеческого присутствия.

4.обломов получает письмо от старосты,весьма неприятного содержания.

5.он подумывает о том,что пора бы что-то предпринять.но все так же продолжает ледать на диване.

6.обломова посещает волков.он зовет илью  кататься в екатерин-гоф с , в одну из которых влюблен.

7.следующим,илью посещает  судьбинский.он приглашает обломова на первомайские гулянья в екатерингоф, но тот отказывается, ссылаясь на нездоровье.

8.далее,мы видим рассказ о судьбе обломова.он робок, его пугает всякая мелочь, например трещина в потолке. он постоянно ждет опасности и зла. “он не привык к движению, к жизни, к многолюдству и суете. "

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Vedernikovred
11.01.2023 23:15
Книга- это наш друг, наш соратник и наше будущее. Поэтому он называет книгу дорогой. Он советует читать и рассматривать  книгу очень внимательно, потому что в каждой строчке может быть столько всего поучительного, столько всего скрытых мыслей, столько всего! А. С. Пушкин, Гоголь, и Л. Толстой  относились к книге как к жизни. Они умели брать из книги больше, чем в ней написано. Лично я согласна с авторами этих строк, они говорят совершенную правду о книге. Книга- это наша дорога, по которой мы ходим. Книга-это святое. Книга-это жить. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота