egorshlyahov12p0dhm9
15.08.2021 01:35

допиши конец мифа Дедал и икар

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
binfather
28.09.2021 02:38
Русские писатели всегда обращались в своих произведениях к проблеме чести. Можно сказать, что эта проблема была и есть одна из центральных в великой русской литературе.
.Понятие чести воспитывается в человеке с детства. На примере повести А. С. Пушкина "Капитанская дочка" мы можем проследить, как это происходит в жизни и к каким приводит результатам. Главный герой повести Петр Андреевич Гринев в детстве получил хорошее воспитание. Ему было с кого брать пример. Пушкин устами Савельича на первых страницах повести знакомит читателей с нравственными установками рода Гриневых: "Кажется, ни батюшка, ни дедушка пьяницами не бывали; о матушке и говорить нечего..." Такими словами воспитывает старый слуга своего подопечного Петра Гринева, который впервые напился и вел себя неприглядно.
0,0(0 оценок)
Ответ:
IDem23
10.08.2021 16:16
Зачем ходить в школу? Этим вопросом нередко задаются все дети. Давайте разберемся! Во-первых,школа - наш второй "дом". Здесь мы находим друзей,наживаем врагов,учимся общению со сверстниками,взрослыми.Школа - важная ступень развития в жизни молодого человека Во-вторых,не ходя в школу мы рискуем не иметь знаний,а без знаний,как без рук.Ежедневно мы сталкиваемся с проблемами и без знаний и невозможно решить! В-третьих,еще в древней Руси наши предки говорили "Без ума не выловишь из рыбку из пруда" "Школа - страна знаний" Таким образом,мы ходим в школу не только для получения необходимых знаний,но и для воспитания. Вот зачем нужно ходить в школу!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота