valoparina
25.11.2022 14:04

Почему Садко решил проиграть в споре с новгородскими купцами?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ruzlet
22.09.2021 14:30

стало скучно

Объяснение:

Садко решил поиграть в споре потому что ему стало скучно

0,0(0 оценок)
Ответ:
bobr6
22.09.2021 14:30

Царь научил Садко «заложить буйну голову» в обмен на товары купцов, он и герою выиграть этот спор. Так Садко стал богатым и начал торговать. Торговля шла удачно, и Садко похвастался, что скупит все товары новгородские. Но он не смог этого сделать, потому что в Новгород прибывали товары отовсюду. После этого Садко погрузил все, что ему удалось купить, на корабли и поехал торговать. «Получал барыши великие» и поехал назад в Новгород

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота