Джеси99
16.03.2021 22:49

Напишите письмо дуне оценив её поступок

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
qwerty91a
05.04.2020 23:03
  Это был один день из моей жизни, всё было так...               Как-то раз я вышел на улицу и у видел(а), как моя бабушка (мама) стирали бельё в тазике. Я подошёл(а) и предложил Как только я взял мыло, оно выскользнуло и попало мне прямо в глаз. Я рассердился(алась), но продолжил(а) стирать дальше. Не  ожиданно соскочил кот с дерева и упал на меня. Я подскользнулся(алась) и опрокинул(а) таз. Бабушка (мама) было рассержина и отказались от такой Мне было стыдно, но я побежал(а) в магазин, купал(а) мороженное и моя обида была рассеяна. Вот такой поступок я совершил(а) в жизни.  Если не так извини, удачи:)
0,0(0 оценок)
Ответ:
костя663
05.04.2020 23:03
Моя кошка очень смешная.Когда я прихожу со школы она подбегает ко мне и начинает ласкаться.Однажды я купил(а) куча ягод и я их оставила на столе после чего я пошел в гости к другу время и я пришел.Смотрю на стол,а ягод нет! Я удивился посмотрел на кота и увидел что кот весь в ягодах.
После чего я решил проследить за моим котом.Поставил камеру и пошел к другу.Через пол часа я решил проверить и пошел домой.Когда я включил камеру я очень сильно смеялся потому что мой смешной кот решил залесть на телевизор после чего он спрыгнул,кувыркнулся и сел как суслик.Я так долго смеялся что не заметил как час..
Вобщем мой кот самый лучший и самый добрый.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота