miakakashka
10.04.2021 00:34

Значимость данного эпизода "Дубровский" глава

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
amir45
01.08.2022 14:02

Он бы мог её утопить после того как барыня приказала ему утопить Му-Му. И после того как утопил в воде оказалось бы что-нибудь острое и перерезало верёвку. Му-Му выплыла на берег и побежала бы искать своего хозяина. Прибежала бы к поместью барыни но Герасима бы там не нашла. Потом пошла обратно наткнулась на след хозяина и встретилась с ним в его деревне. Так она и жила бы вместе с Герасимом. И она была бы счастлива и Герасим тоже мог быть счастлив. Но увы барыня была не добрая и думала только о себе.И приказала утопить бедную собачонку которую Герасим так любил.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Leondjdkdbejxncus
01.08.2022 14:02
Ну почему бы и нет.
                                          Лев и собака.
Однажды я отправился в зоопарк,а сопровождал меня мой верный друг(Имя пса). Мы обходили и рассматривали множество различных животных.Мы видели змей и попугаев, но мой питомец не обращал на них особого внимания.Он считал себя выше их. Он думал что он свободен и он не в клетке,а значит он доминирует . Мы собирались уходить , время шло к пяти. Но при выходе мы заметила льва. Его благородная шерсть и пылающие глаза. Меня они завораживали. Я заметил, что(имя пса) заскулил и прижался к моим ногам. Он будто бы боялся его. Но лев не смотря на всю красоту и свою должность как короля зверей не рычал и не кусался. Он склонился перед (имя пса), что означало дружбу. Это говорит нам о том что не важно кто ты собака или лев, животное или человек. Главное не потерять иску. Не завышать себя выше других. Ведь чем выше заберешься,тем больнее падать.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота