
Каждый год 9 мая в 18 часов 55 минут по всей стране проходит Минута молчания в память всех павших в годы Великой Отечественной войны. Эта торжественная и светлая традиция имеет большое значение для нашего народа.
когда проходит минута молчания я представляю отвагу и храбрость соотечествиников.они защищали родину ради мира! лучшей жизни своих родных любимых!они были сильными..а поколение сейчас..без борьбы губит себя!разве за это они боролись??!я думаю что добры,сильные ,отважные,смелые люди будут всегда!но с каждым годом меньше!...я представляю картины из войны..бывает даже вооспоминание как будто..как после реенкарнации..я представляю сколько любящих людей разделила смерть ..сколько было пережито...я невынесла бы такого..я горжусь что на земле были и еще есть такие люди!как бы не говорили мы сплоченый народ.мы едины.и вот этот дух в нас загораеться когда 9 мая мы вспонминаем этот день даже еще не родившись тогда...даже не знав все..мы чувтвуем горечь утраты(((
Жили были два короля у одного была дочь, а у другог сын. Но не друзьями они были , а наоборот враги . не разрешили они своим детям видится. Как то раз послал король 1 своего сына женится , а другой дочь свою . Долго они выбирали на ком женится. Устали и решили погулять... Ходит принцесса по лугу видит принц идет и говорит:
-вот он принц моей мечты!
мимо проходил принц он тоже увидел принцессу, и сказал:
-никогда не видел такую красивую девушку!
Посмотрели они на друг друга не долго. Вышли отцы да загнали их домой. Плакала принцесса! Грустил принц. И думали они только обо дном 'увидят ли они друг друга'...Зашел в комнату принцессы король да спросил:
-милая чего же ты ревешь?
Рассказала принцесса все коралю, король разозлился и ушел к королю принца.
-что же это моя дочь должна реветь?
сказал король королю принца.
- в чем дело?
Сказал король.
-моя дочь хочет женится на твоем сыне!
сказал король.тот долго думал и сказал:
-пусть женятся если так хотят мы не должны вмешиватся в их жизнь!
вот так и помирились корили. Да и принц с принцессой поженились!