everlast112
27.11.2020 18:40

, оценок нет вообще, тк болела, ответьте как можно быстрее


, оценок нет вообще, тк болела, ответьте как можно быстрее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nvlasc
03.02.2023 00:01

  Каждый год 9 мая в 18 часов 55 минут по всей стране проходит Минута молчания в память всех  павших в годы Великой Отечественной войны. Эта торжественная и светлая традиция имеет большое значение для нашего народа.

когда проходит минута молчания я представляю отвагу и храбрость соотечествиников.они защищали родину ради мира! лучшей жизни своих родных любимых!они были сильными..а поколение сейчас..без борьбы губит себя!разве за это они боролись??!я думаю что добры,сильные ,отважные,смелые люди будут всегда!но с каждым годом меньше!...я представляю картины из войны..бывает даже вооспоминание как будто..как после реенкарнации..я представляю сколько любящих людей разделила смерть ..сколько было пережито...я невынесла бы такого..я горжусь что на земле были и еще есть такие люди!как бы не говорили мы сплоченый народ.мы едины.и вот этот дух в нас загораеться когда 9 мая мы вспонминаем этот день даже еще не родившись тогда...даже не знав все..мы чувтвуем горечь утраты(((

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
kaba4ok2001
23.12.2022 09:38

Жили были два короля у одного была дочь, а у другог сын. Но не друзьями они были , а наоборот враги . не разрешили они своим детям видится. Как то раз послал король 1 своего сына женится , а другой дочь свою . Долго они выбирали на ком женится. Устали и решили погулять... Ходит принцесса по лугу видит принц идет и говорит:

-вот он принц моей мечты! 

мимо проходил принц он тоже увидел принцессу, и сказал:

-никогда не видел такую красивую девушку! 

Посмотрели они на друг друга не долго. Вышли отцы да загнали их домой. Плакала принцесса! Грустил принц. И думали они только обо дном 'увидят ли они друг друга'...Зашел в комнату принцессы король да спросил:

-милая чего же ты ревешь? 

Рассказала принцесса все коралю, король разозлился и ушел к королю принца.

-что же это моя дочь должна реветь?

сказал король королю принца.

- в чем дело? 

Сказал король. 

-моя дочь хочет женится на твоем сыне!

сказал король.тот долго думал и сказал:

-пусть женятся если так хотят мы не должны вмешиватся в их жизнь!

вот так и помирились корили. Да и принц с принцессой поженились! 

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота