Graffiti1337
24.02.2022 04:16

Эссе на тему иностраный язык

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
julv2
21.07.2022 21:31

Привет, шестиклассник будущего!

По моим расчетом это письмо ты должен получить в 2070 году. Написал я это письмо тоже будучи шестиклассником. Не знаю как ты, но мой любимый предмет- Литература. Поэтому собственно ты и получил это письмо.) Я очень хочу узнать как изменилась за 50 лет школьная программа? До сих пор вы читаете мое любимое произведение щелкунчика? А насколько популярна книга Муму?  А знаете ли вы такого писателя -Эрнста Теодо́ра Вильге́льма Го́фмана? Найди меня взрослого и тебя ответь на мои вопросы.

Как то так?

0,0(0 оценок)
Ответ:
dgolovenko
23.08.2021 12:33

Жил-Был один Дедушка, он был лисняком, звали его Дедушка Мазай. Как-то Дедушка Мазай собрался проведать лес. Сел он в свою лодку и поплыл! Плывет Мазай осматривает все вокруг -Все вроде ладно! Сказал дедушка Мазай!

Проплыл дедушка еще не много, И вдруг! Смотрит, Зайцы стоят у берега.

Дед Мазай не понял. -С чего это в друг Зайцы стоят у берега!?

Подплыл Дед Мазай ближе к Зайцам, и понял что бедняги хотят попасть на другой берег Дедушка Зайчат! Посадил он их к себе на лодку и поплыли! Когда дед Мазай подплыл к берегу Зайцы вышли и побежали в лес! Обернулся Дед на свою лодку, Зайцы все убежали,

Только вот,  Двое из лодки не вышли. Дед Мазай их домой принёс отогрел, напоил и высушил.

И проводил их одним советом "Зимой мне не попадайтесь" ​

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота