aminaabdullaeva
24.08.2022 17:05

Надо сочинить побасенку на современную тему.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mors3
02.08.2021 19:06
Война - это величайшая трагедия для людей, где бы и когда бы она ни происходила. Для переживших войну жизнь навсегда разделена на "до" и "после". Война очень сильно влияет на человека: меняет его мировоззрение, восприятие окружающего мира, отношение к жизни и так далее. Причем меняются не только те, кто воевал. Многие люди "ломаются" и не могут до конца оправиться от потрясений, пережитих во время войны. 
Во-первых, меняется восприятие смерти и отношение к ней. Во время войны смерть постоянно рядом, особенно на передовой. Любой человек может погибнуть в любой момент, а также лишиться родных и друзей. Это очень страшно. 
Во-вторых, война быстро лишает иллюзий. Поэтому воевавшие неохотно рассказывают о войне. Просто потому, что слишком хорошо знают: война - это боль, кровь и смерть. 
В-третьих, у людей происходит переоценка ценностей. Все, чем человек дорожил прежде, может быть уничтожено в любую минуту. Многое из того, что в мирное время воспринималось как должное, во время войны превращается в недостижимую мечту. Поэтому переживший войну человек никогда не будет прежним.
0,0(0 оценок)
Ответ:
201812
22.09.2021 22:56
Вдоме кашириных приемного сына ивана называли цыганком. а прозвище свое иван получил за цыган­скую внешность. каширины ива­на любили, относились к нему, как к родному. у парня был веселый нрав и золотые, по словам деда каширина, руки. алеше цыганок понравился сразу. в доме у деда он радовался ему больше всех, исключая бабушку. особен­но привязался к нему алеша после первой дедовой пор­ки. цыганок прошел дедову школу воспитания и на правах бывалого передавал свой опыт алеше: «когда тебя вдругорядь сечь будут, ты гляди, не сжимайся, не сжимай тело-то, — чуешь? вдвойне больней, когда тело сожмешь, а ты распусти его свободно, чтоб оно мягко было, — киселем лежи! и не надувайся, дыши вовсю, кричи благим матом… я в этом деле умнее самого квартального! у меня, брат, из кожи хоть голицы шей! » они бы смогли стать друзьями навек, но к сожелению цыганок вскоре
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота