Nik10234
24.07.2021 16:02

На конекгорбунок отв на вопр 99стр быстро 50б

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
PolinaGetto
06.07.2022 22:36

ответ: 1) Денису 8 лет, он ходит в школу, у него много друзей, в цирк он ходил всего один раз. 2) когда Денис первый раз был в цирке он обращал внимание на акробатов, на оркестр, на дирижера. 3) Реальным в рассказе была красивая девочка на шаре, львы. Сказочного здесь ничего не было. 4). Отношение Дениски к цирку изменилось, он стал лучше понимать что происходит на арене и он стал любить цирк. 5)  Виктор Драгунский выбрал именно название" Девочка на шаре"  потому что он любил ходить в цирк и рассказ был очень интересный.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Нилллл
07.01.2022 03:34

Рыцарь XXI века"

Когда говорят "рыцарь", невольно представляешь себе сильного человека, закованного в стальные доспехи. На голове - шлем с пером, в руке меч или копьё. Рыцарь садится на коня и спешит в бой. Он выручает в беде друга и заступается за слабого. Правда, в далёкие времена встречались и такие рыцари, которые грабили и жгли, угнетали свободу и нападали на чужие земли. Но об этих чёрных рыцарях вспоминают только историки. Зато благородный рыцарь живёт и до сих пор. Он не носит тяжёлых доспехов, и в руке у него не меч, а портфель или какой-нибудь инструмент. И у него нет боевого коня - он ездит на трамвае или в метро. Но в его груди бьётся благородное, смелое сердце. Когда на нашу землю напали фашисты, то первыми навстречу врагу вышли рыцари - самые отважные герои. Они не сдавались даже тогда, когда им было трудно. Раненные, они не покидали поле боя. Вместо стальных доспехов они носили серую шинель. Но они были настоящими рыцарями. Рыцари не только воюют с оружием в руках. И в дни мира они на посту. Они живут рядом с нами, и порой мы не всегда замечаем, что наш сосед - рыцарь. Человек бесстрашно бросился в ледяную воду и тонущего мальчика. Это рыцарь. И нож из рук жулика выбил тоже рыцарь. И заступился за женщину, и не дал в обиду товарища, и ещё много прекрасных поступков совершил сегодняшний рыцарь.

Дик Сэнд, "Эспада"

В уже наступившем XXI веке рыцарей осталось очень мало. Куда-то они все деваются! ? С моей точки зрения, рыцарь XXI века должен быть честным, умным, храбрым, образованным, добрым и отзывчивым. Но таких очень мало. К сожалению, все больше становится таких людей, которые забирают деньги у маленьких и не знаю как вести себя в общественных местах. Но все-таки до сих пор есть люди, которые могут заступится за младших или уступить пожилым людям место в автобусе. Не обязательно становиться рыцарем, можно быть просто мальчишкой XXI века, который тоже должен быть умным, образованным, добрым, храбрым и честным.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота