В нашем мире живет множество людей и воспитаны они по-разному.Кто-то с самого детства узнал,что же такое ремень,а другой,был воспитан лаской и доверием в его сторону. На мой взгляд,таких примеров можно привести еще огромное количество,т.к.,как говорится,"сколько людей,столько и мнений",в нашем же случае:"сколько людей,столько и манер воспитания". Каждый ребенок индивидуален.Один заслуживает большего,другой меньшего.Но, в основном, родители наказывают своих детей,чтобы ребенок так больше не делал,чтобы если соберется снова,вспоминал,как больно или стыдно было ему после сделанного. Я считаю,что не стоит наказывать ребенка ремнем,потому что у детей ранимая душа и "детская" психика.Лучше объяснить ему,почему нельзя так делать,спросить,зачем же он сделал это плохое дело?Может быть,именно после дружеской беседы с родителями,ребенок поймет,что был не прав, и изменится
В литературе русских классиков обязательное описание пейзажа, будь то пейзаж за террасой или же описывается степь. по описанию пейзажа можно определить настроение сюжета , автор усиливает свое повествование дополнительными литературными приемами и если перед разговором главных персонажей произведения автор описывает надвигающуюся бурю, то этим акцентируется внимание на скорой кульминации. Если же начало повествует о прекрасном пейзаже, представшим взору путешественника. то можно быть уверенным, что речь в произведении пойдет о проблемах, которые обсуждают вскользь.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку