pollifoxs
31.01.2022 00:13

Назовите писателей с 1 по 4 классов.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ŦøPňŷŦĩĩ78
09.10.2021 20:20
1)К какому историческому периоду относят возникновение литературы в Древней Руси? С какими событиями оно было связано?
2)Укажите хронологические рамки древнерусской литературы. Понятие «древнерусская литература» включает в себя русскую литературу и книжность XI — первой четверти XVIII века. По какому признаку
выделяются именно такие временные границы? Известно, что возникновение и бытование письменности на Руси было самым тесным образом связано с принятием христианства — ведь именно необходимостью перевода церковных книг объясняется в первую очередь изобретение славянской азбуки Кириллом и Мефодием во второй половине IX века1. Поэтому логично было бы предположить, что первые книги появились на Руси сразу после крещения, то есть в 90-е годы X века или даже ранее — во второй половине X столетия,
когда в Киеве начали селиться первые христиане. Проблема, однако,
заключается в том, что столь ранние памятники древнерусской письменности до нашего времени не сохранились: самая древняя дошедшая до нас датированная славянская книга в русской редакции — Остромирово Евангелие — относится к 1056—1057 годам; между 1037 и 1050 годами, по всей видимости, было создано и первое известное нам русское литературное произведение — «Слово о Законе и Благодати» митрополита Илариона. Даже гипотезы исследователей относительно состава наиболее раннего восточнославянского летописания не распространяются сегодня ранее 30-х годов XI века. Таким образом, именно это столетие мы и будем считать «нижним пределом» бытования древнерусской литературы.
ИЗВИНИ СКОЛЬКО СМОГ 
0,0(0 оценок)
Ответ:
саша4287
03.10.2021 02:48

МНе было очень страшно. Я думала что что-то не так и волновалась, ноя взяла себя в руки и у меня началось что-то получатся. Все было замечательно, но мне что-то не понравилось и я все зачеркула. Целый день я сидела над сочинением. оно было не легкое. я сидела ночью и думала , думала, думала. Во мне проснулся ангел ума и я получила пятерку. Теперь мне это очень нравится, ведь это разминка для мозга и у  меня снова зашевелились извилины.

Эйнштейни_ это нереальная история. ЯЯ сама придумала))) Удачи:***

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота