adidok199680
10.02.2022 04:36

Як Максим Максимович характеризував Белу?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nemuverus
15.12.2020 05:45
Тугой стих... напишу как понимаю.. (прочитай, и поставь ошибку в решении, может еще кто выскажется, после того как мой ответ удалят)
есть такое понятие - ПРЕДАТЕЛЬСТВО
а есть чувство противоположное такому понятию.. нет на Руси этому чувству названия, все эти патриотизм, отечественность, это все не то.. даже хондра и ностальгия далеки, когда хочешь продать свою жизнь за вечную память, а не чтобы абы как и кто.. пожил-сдох-сгнил-забыли.. а именно, чтобы блеснуть, и для тебя уже всё закончено, а огонёк остался.. (и,да, самопожертвование,- тоже не в тему,.. я так думаю)
а стих о тех к кому это чувство приходит, но не вовремя.. нет бед нет войн, нет катаклизмов, а хочется рубаху на груди разорвать,..только смысла в этом нет- не надо это сейчас никому.. время не наступило, или уже
о потерянных в этом обмане, а точнее об их чувствах..
0,0(0 оценок)
Ответ:
edvinmanovskij
05.05.2022 18:11
 Мои размышленияКаждый человек в своей жизни мечтает о счастье. А что же такое счастье?Для кого-то это успешная карьера, для кого-то богатство, кто-то считает, что счастье – это здоровье и крепкая семья…Сколько людей, столько мнений. Я же думаю, что счастье – это когда тебя понимают, ты кому-то нужен и можешь сделать что - то полезное. Мне интересно познавать новое, а знакомство с интересными  людьми обогащает мой духовный мир.Такой же кладезь жизненных знаний можно почерпнуть из книги. Это я поняла давно. Когда я была маленькой, мама часто читала мне сказки (настоящие жемчужины народного творчества). В них, вообщем-то, отражается вся наша жизнь с её «плюсами» и «минусами». К сожалению, люди не всегда совершают добрые поступки. Порой могут быть злыми и подлыми. И всё-таки в сказках добро побеждает зло. За это мы их и любим. Но, когда  становишься взрослее, понимаешь, что жизнь – не сказка, а так хочется быть счастливым.Конечно, многое зависит от нас самих. Если человек выбирает активную жизненную позицию, у него просто не хватит сил и времени на реализацию чего-то дурного.Обязательно надо поставить перед собой цель (чего ты хотел бы добиться в этой жизни), и не ждать манны небесной, а уверенно идти к цели. Это выработать силу воли, не позволяет расслабиться, учит самостоятельно принимать решения.Участие в общественной жизни ученического коллектива – прекрасная школа в формировании человека с активной жизненной позицией. Это я вижу на примере моих родителей, в своё время активных, творческих учеников. Благодаря этому они не потерялись и нашли своё место в жизни.В этом году я заканчиваю школу. Мне интересно всё: участие в вечерах, школьных праздниках, театральных постановках, спортивных мероприятиях. Совсем скоро буду выбирать свою будущую профессию, но кем бы я ни стала, организаторские желание активной творческой деятельности навсегда останутся со мной. Разве это не счастье?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота