ElizavetaBro34
10.09.2021 16:16

Простий План до Вакулі ніч (перед різдвом)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
q1412201428
06.06.2023 07:47
Антон Павлович Чехов однажды заметил,
Что умный любит учиться, а дурак - учить.
Скольких дураков в своей жизни я встретил -
Мне давно пора уже орден получить.
Дураки обожают собираться в стаи.
Впереди - главный во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
А дураков нету - улетели все.
Ах, детские сны мои - какая ошибка,
В каких облаках я по глупости витал.
У природы на устах коварная улыбка...
Видимо, чего-то я не рассчитал.
А умный в одиночестве гуляет кругами,
Он ценит одиночество превыше всего.
И его так просто взять голыми руками,
Скоро их повыловят - всех до одного.
Когда ж их всех повыловят - наступит эпоха,
Которую не выдумать и не описать...
С умным - хлопотно, с дураком - плохо.
Нужно что-то среднее. Да где ж его взять?
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным - очень хочется, да кончится битьем...
У природы на устах коварные пророчества.
Но, может быть, когда-нибудь, к среднему придем.Антон Палыч Чехов однажды заметил,что умный любит учиться, а дурак - учить.Скольких дураков в своей жизни я встретил -мне давно пора уже орден получить.Умный любит учиться, а дурак - учить. - Чехов Антон Павлович
Но для ответа даже не надо читать Чехова
Б.Ш. Окуджава в одной из песен прямо дал ответ на Ваш вопрос:
"Антон Палыч Чехов однажды заметил, что умный любит учиться, а дурак - учить..." (с) Булат Окуджава.
0,0(0 оценок)
Ответ:
animetan200
04.12.2022 05:24

Как то раз ко мне подошла девочка и спросила меня Что такое хорошо и что такое плохо? Я не растерялась и начала объяснять ей это. Хорошо- это когда ты делаешь хорошие и добрые дела для всех любимых, и знакомых тебе людей.Ты любишь свою семью. Ты сам очень послушный, никогда не на кого не кричишь. Разве это не хорошо? конечно же хорошо1

Плохо- это когда ты не о ком не заботишься, делаешь всем плохо, дерешься. Сам ты не послушный, драчун. Но самое плохое если ты ненавидишь свою семью, ведь она подарила тебе жизнь и всегда поддерживала. Разве это не плохо? Это очень плохо!

 

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота